Отправить заявку

Где лучше взять
кредит наличными без справки

Лучше всего брать кредит наличными в банке. Некоторые банки обещают предоставление кредитов без справки о доходе, только на основании паспорта и второго документа.

Например, без справок о доходах предлагают кредиты «Почтабанк», «Сити-банк» и «Московский кредитный банк». ЦБ РФ (Центральный банк Российской Федерации) обязал банки получать с заемщиков сведения о доходах. Интересно, как эти банки обходят требования регулятора.

Также можно получить кредит наличными без справок в МФО. Тут точно справку о доходе не потребуют, достаточно будет только паспорта. Можно оформить кредит онлайн, не вставая с кресла, вот на этой странице нашего сайта http://рефинансируй.рф/micro-zaem.php

Если вам нужна крупная сумма (от 30 тыс руб) – лучше пойти в банк. Если небольшая сумма срочно – лучше обратиться в МФО, отправив нам заявку через сайт.

Есть некоторые МФО, которые дают первый заем под 0%. То есть сколько взяли – столько и отдаете. Это действительно работает у компании «Мани мэн» («Money Man»), «Moneza», «Ezaem», «Е-капуста». Но надо учитывать, что 0% будет только если вы вовремя вернете этот заем. Если нет – то начислят большие проценты (больше, чем в банке).

В банках и МФО в некоторых случаях могут отказать. Но если вы будете брать кредит или займ под залог – то отказа точно не будет, и справки не нужны. Например, очень выгодный заем под залог ПТС. Машина остается у вас, деньги сразу, срок может быть до 1 года, возврат равными частями ежемесячно. Сумма может быть до 60% оценочной стоимости авто (существенно!). Оформить заявку на такой заем можно на этой странице http://рефинансируй.рф/pts.php