Отправить заявку

Рефинансирование ипотеки с увеличением суммы
Рефинансирование ипотеки с увеличением суммы

Для тех, кто выплачивает ипотеку более 6 месяцев, есть потенциальная возможность не только снизить ставку за счет рефинансирования, но и увеличить сумму кредита, получив разницу на руки.

Получается, что вы кроме снижения ставки но рефинансированному ипотечному кредиту получите потребительский кредит наличными по той же низкой ипотечной ставке под обеспечение все того же залога – вашей квартиры/дома.

Конечно, такой вариант предлагают не все банки, но среди наших банков-партнеров есть несколько, кто имеет такой продукт.

Для того, чтобы получить рефинансирование с увеличением сумм, нужно удовлетворить следующим требованиями:

- платить по ипотеке более 6 месяцев

- не иметь просрочек или задолженности

- не проводить реструктуризацию

- иметь недвижимость в собственности (то есть зарегистрировать право собственности)

- оценочная стоимость недвижимости (залога) должна обеспечить покрытие суммы рефинансирования и дополнительной суммы, которую вы хотите получить.

Сумму, которую вы получите на руки, вы сможете потратить на свое усмотрение, это будет нецелевой кредит. То есть и на ремонт, и на отпуск.

Оформление точно такое же, как при обычном рефинансировании ипотеки. Но в момент заполнения анкеты скажите нашему менеджеру, что вас интересует дополнительная сумма, чтобы менеджер подбирал банк исходя их этого.

Ставки по такому продукту чуть выше, чем при простом рефинансировании ипотеки, но выгода может быть куда больше. Ведь полученную на руки дополнительную сумму можно направить на закрытие других своих займов или кредитов (например, кредитных карт).

Оставить заявку на рефинансирование ипотеки с увеличением суммы можно на нашем сайте.