Отправить заявку

Рефинансирования кредита
без НДФЛ

Возможно ли получить рефинансирование кредита без справок НДФЛ? Теоретически, да возможно. Давайте рассмотрим конкретные ситуации.

1. Рефинансирование в банке.

В банке при оформлении любого кредитного продукта потребуется предоставить справку 2НДФЛ. Но некоторые банки принимают справки по «форме банка». То есть они дадут вам образец письма-справки, которую надо будет заполнить, подписать у руководителя предприятия и/или у главного бухгалтера или лица, заменяющего его. Такое письмо содержит данные о работодателе и данные о фактически выплаченной вам зарплате, очень похоже на 2НДФЛ.

Обойтись совсем без справки о доходах в банке не получится никак.

Что же делать, если вы работаете неофициально? Остается только просить руководство сделать справку по форме банка. А если вы «самозанятый», то формального подтверждения ваших доходов у вас не будет. Тут только оформлять ИП (на общей системе налогообложения, ОСНО, чтобы не попасть на обязательные фиксированные налоги, которые платят ИП на упрощенке).

2. Рефинансирование микрокредита в МФО.

Для оформления рефинансирования микрокредитов на нашем сайте справка 2НДФЛ (и вообще справка о доходах) не требуется. Важно, чтобы у вас БЫЛ этот доход. А в целом справок не нужно, но нужны будут данные по действующим договорам займов, которые вы хотите рефинансировать. Оставьте заявку на странице рефинансирования http://www.рефинансируй.рф/micro-credit.php , с вами свяжется наш сотрудник и все подробно объяснит. Оформление бесплатное, поэтому если вам что-то не понравится – всегда можно отказаться. Но это действительно очень выгодно.